Künstler 20. Jahrhundert
Holländisches Motiv mit Windmühle und Segelbooten, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.02.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |